Эти три вызывающих действия всегда выдают общедоступную женщину

 Про женщин

Когда-то брак и семья между мужчиной и женщиной задумывались для того, чтобы избавить общество от разврата. Изначально брак был прекрасным способом, чтобы дать каждой женщине по мужчине, а мужчине - по женщине, тем самым решив проблему одновременно и с безбрачием, и с беспорядочными связями.

Но в наше время женщина в большинстве случаев уже не может всецело принадлежать одному мужчине, то есть быть "за мужем", даже если она находится в браке. Ведь около 70% женщин, и это только по самым скромным подсчётам, являются достоянием общественности. То есть если ты взял женщину в жены, ты всего лишь взвалил на себя какие-то обязанности, а сама женщина как была "общественной", так ею и осталась.

Вступая в брак, женщина не перестаёт общаться с другими мужчинами, она не перестаёт искать внимания на стороне, она не перестаёт держать скамейку запасных, а значит она всецело не принадлежит своему мужу, даже если она называет себя его женой. Такая жена не может быть надёжной, на неё нельзя положиться, потому что она в любой момент может уйти к другому, или другой может увести её с собой, так как она постоянно этому способствует.

Ведь если женщина общественная, то ты у неё не первый и не последний, а лишь очередной.

Подробнее...

Факты о женщинах

  • женщина, женщины, факт, факты, о женщинах, факты о женщинах
  • По данным западных исследователей, в своей ванной комнате женщина держит в среднем 437 принадлежностей различных сортов.Женщины примерно в два раза быстрее моргают, чем мужчины.

Подробнее...

Где живет мотивация и откуда она к нам приходит

Не секрет, что достижение целей, зависит от личной мотивации. Желание достичь определенных целей может присутствовать одновременно у многих, однако к желаемому результату приходят не все. И здесь вопрос мотивации является определяющим.

мотивация, где, живет, живёт, мотиваторы, мотивировать, психология, человек

Например, если вы хотите заняться спортом, но еще не приступили, или приступали, но оставили тренировки то, с большей вероятностью, ваша мотивация была слаба.

Ох, уж эта мотивация, где она живет и откуда приходит?

Подробнее...

Факты о женщинах (правдивый юмор)

о женщинах, факт, факты, женщина, юмор

Женщины практически никогда не чешут в затылке – они не любят демонстрировать свою растерянность, и еще это может испортить прическу.

 

Женщина часто наматывает на палец прядки волос, даже коротких. Мужчины так не делают.

 

Зевая, женщина прикрывает рот не кулаком (как мужчины), а ладонью.

Подробнее...

10 заповедей для не желающих стареть

старость, стареть, не хочу стареть, не желаю стареть

1-я заповедь: не объедайтесь!

Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям.

Подробнее...

Календарик

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Поиск по сайту