16 способов обмануть свое тело

 способ, способы, тело, обмануть, обмануть тело, своё тело, способы обмануть, как обмануть тело, как обмануть

1. Если у вас сильно першит горло
Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседника
Поверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать левое ухо, так как оно более чутко улавливает музыкальные переливы.

3. Если вы мужчина и вам очень надо в туалет
Заставьте себя подумать о сексе. Сразу терпеть станет полегче. Потому что мочеиспускание и секс ? взаимоисключающие понятия.

Подробнее...

14 уникальных сайтов, о которых вы не слышали

сайт, сайты, уникальные, уникальные сайты

Ежедневно просматривая в сети десятки скучных веб-страниц, мы можем даже не догадываться, что всего в паре кликов от всего этого уныния находятся действительно интересные и необычные сайты. Ссылки на эти ресурсы быстро переходят в «Избранное», а сообщения с контентом почти сразу расходятся по друзьям с приписками типа «Зацени, какая классная штука».

Подробнее...

6 ссылок, чтобы проверить, что знает о нас интернет

Мы пользуемся браузером и картами, пишем электронные письма, совершаем покупки в интернете — все это давно стало частью нашей жизни. Но что именно известно о нас интернет-компаниям, чьими сервисами мы пользуемся? Я считаю, что некоторая информация вас удивит.

1. Узнайте свою историю местоположений

Если вы используете современный смартфон на базе Android или iOS, а ваш мобильный интернет включен в большинстве случаев, тогда вы будете удивлены той информацией, которую Google собирает о вашем местоположении изо дня в день. Здесь можно посмотреть историю ваших передвижений.

Подробнее...

Советские бытовые хитрости

советский, советские, хитрости, хитрость, бытовые хитрости, бабушкины секреты

Советские семьи отличались особой хозяйственностью, в их домах не было ненужных вещей. Сломанное подлежало починке, а то, что починить было нельзя – разбиралось на запчасти и хранилось про запас, или использовалось в рукоделии.

Секретами изготовления полезных в быту изобретений делились друг с другом родственники и соседи.

Подробнее...

Как оживить батарею ноутбука

Какие бывают аккумуляторы, почему они умирают, и как их реанимировать

ноут, ноутбук, батарея, сдохла, оживить, батарею, батарейка, батарейку

Сейчас производители ставят на ноутбуки литий-ионные батареи, бозначаются как Li-ion. Они пришли на смену семейству никелевых аккумуляторов — никель-кадмиевых NiCd и никель-металл-гидридных NiMH. Литий-ионные батареи меньше по размеру, в них нет эффекта памяти, быстрее заряжаются, а еще им можно придавать практически любую форму. Еще бывают литий-полимерные аккумуляторы Li-Pol. Они отличаются от литий-ионных тем, что более безопасные.

Никелевые аккумуляторы сейчас можно встретить только на достаточно старых ноутбуках. И они почти наверняка уже выработали свой ресурс. Конечно, существует много других типов аккумуляторов, однако сейчас для ноутбуков ипользуют именно литиевые батареи.

Подробнее...

Новогодние украшения своими руками

Оригами Дед Мороз

новый год, украшения, новогодние украшения, своими руками

Подробнее...

Календарик

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Поиск по сайту