Решения, о которых вы будете жалеть

решения, решение, жалеть, будете жалеть, человек, жизнь, психология

1. Носить маску, чтоб произвести впечатление на других. – Если на вашем лице, которое вы всегда показываете миру, находится маска, то однажды за ней может не оказаться ничего. Когда вы проводите слишком много времени в размышлениях, что о вас подумают другие, то вскоре забудете, кто вы есть на самом деле. Не стоит боятся осуждения других людей; в своём сердце вы знаете кто вы есть на самом деле. Вы не должны быть совершенным, чтобы производить впечатление и вдохновлять других людей. Пусть они будут поражены и вдохновлены тем, как вы справляетесь со своими недостатками.

Подробнее...

Что мужчин раздражает в девушках

мужчина, девушка, раздражает, в девушках, раздражает в девушках, раздражение, отношения, психология

Промониторив несколько десятков форумов, мы написали этот материал для того, чтобы некоторые дамы спустились с небес на землю. Опустим скучные поводы для раздражения типа лжи, измен и предательства — очевидно, что это не понравится любому. Вот некоторые моменты, которые могут многих девушек удивить:

Подробнее...

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЧТО ТРЕБОВАТЬ ОТ ЖЕНЫ.

жена, отношения, личные отношения, требовать, требовать от жены
 

Что требовать от жены? Чтобы разобраться в этом вопросе, достаточно сравнить требование к жене по дому и требование к мужу в его внешней деятельности. Читайте далее и всё поймёте.

Подробнее...

Выбери свое яблоко!

тест, психология, психологический тест
Какой сорт яблок лучше всего олицетворяет вас? К какому, из изображенных на картинках, сами тянутся руки? Что выбор скажет о вашей личности? 

Подробнее...

Беспорядок вредит психике

 

беспорядок, психика, человек, вред психике

Существует расхожее мнение: для того, чтобы разобраться в себе и успокоиться, не обязательно отправляться к психоаналитику. Достаточно убрать в квартире, и многое в вашей голове встанет на свои месте.

Подробнее...

Календарик

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поиск по сайту