Подборка простых советов, которые помогут надолго сохранить любовь

Далее вас ждут простые советы, которые помогут сохранить любовь в отношениях на долгий срок, и помогут получать только положительные эмоции от этих отношений.

любовь, сохранить, сохранить любовь, долго, долго любить, как сохранить, как сохранить любовь, хранить любовь

Подробнее...

Правила семейной жизни на Руси

семья, семейная жизнь, Русь, Россия, правила семейной жизни

Чуть-чуть блудить, чуть-чуть постегивать, жениться раза три, не больше… Это про мужа. Ну а жена? Рассказываем о том, как строилась супружеская жизнь на Руси в условное «средневековье».

Подробнее...

Факты о женщинах

  • женщина, женщины, факт, факты, о женщинах, факты о женщинах
  • По данным западных исследователей, в своей ванной комнате женщина держит в среднем 437 принадлежностей различных сортов.Женщины примерно в два раза быстрее моргают, чем мужчины.

Подробнее...

Где живет мотивация и откуда она к нам приходит

Не секрет, что достижение целей, зависит от личной мотивации. Желание достичь определенных целей может присутствовать одновременно у многих, однако к желаемому результату приходят не все. И здесь вопрос мотивации является определяющим.

мотивация, где, живет, живёт, мотиваторы, мотивировать, психология, человек

Например, если вы хотите заняться спортом, но еще не приступили, или приступали, но оставили тренировки то, с большей вероятностью, ваша мотивация была слаба.

Ох, уж эта мотивация, где она живет и откуда приходит?

Подробнее...

Интересное о человеке

интересно, о человеке, интересное, интересное о человек

1. СПОСОБНОСТЬ КРАСНЕТЬ ОТ СТЫДА
Ученые считают одним из величайших пробелов в теории эволюции отсутствие внятного объяснения того, почему люди, попав в неловкое положение или будучи уличенными во лжи, начинают краснеть. Тем самым посылая очевидный сигнал окружающим: вот я перед вами - лгун, подлец, обманщик. Но зачем?
Есть лишь смутное предположение. Мол, посылая краску на лицо, природа заставляет людей меньше врать. А покрасневший лгун посылает группе окружающих его лиц сигнал о готовности принести извинения. Это снижает уровень агрессивности и заставляет других людей скорее прощать провинившегося.
Возможно, способность краснеть помогала людям на заре эволюции уменьшить агрессию в обществе. Кто знает, вдруг и сейчас помогает?

Подробнее...

Календарик

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поиск по сайту